Генштаб Турции сообщил о создании наблюдательных пунктов в Идлибе

Генштаб Турции сообщил о создании наблюдательных пунктов в Идлибе

Генштаб Турции со вчерашнего дня начал установку наблюдательных пунктов в сирийской провинции Идлиб, сообщается на сайте ведомства. Генштаб пояснил, что соответствующие действия предпринимаются на основании заключенных в Астане соглашений по созданию зон деэскалации в Сирии.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

20 − десять =