Позже в твиттере российского посольства РФ в Вашингтоне написали, что "российский флаг сегодня (в среду — ИФ) сорвали и с ранее захваченного здания торгпредства в Вашингтоне". В дипмиссии "потребовали прекратить провокационные антироссийские действия".
Source: New feed