На Международном астронавтическом конгрессе, проходящем в Аделаиде (Австралия), руководитель «Роскосмоса» Игорь Комаров заявил, что первые модули станции могут быть выведены на орбиту в 2024–2026 годах. Source: New feed
Тэги:Яндекс
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Пожалуйста, введите ответ цифрами:
Δ