Внедрение новых технологий в России позволит нивелировать негативный эффект от сокращения трудоспособного населения в РФ и станут драйвером роста для экономики, заявил министр экономического развития РФ Максим Орешкин на конференции Внешэкономбанка.
Source: New feed