В Санкт-Петербурге премьер-министр России Дмитрий Медведев обсудил строительство атомной электростанции и проект трубопровода «Северный поток — 2» со своим финским коллегой Юхой Сипилей. Source: New feed
Тэги:Яндекс
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Пожалуйста, введите ответ цифрами:
Δ