«Я видела окровавленных людей»: в лондонском метро прогремел взрыв

«Я видела окровавленных людей»: в лондонском метро прогремел взрыв

Пятница в Лондоне началась с нового ЧП – ранним утром в час пик на станции метро "Парсонс-грин" (Parsons Green) в спальном районе взорвалась самодельная бомба, полиция рассматривает версию теракта, пострадали 22 человека.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

семнадцать − 5 =