Москве пришлось прибегнуть к контрмерам в отношении США, так как Вашингтон принял закон о санкциях и выслал российских дипломатов. Об этом говорится в комментарии пресс-службы посольства РФ в США, пишет ТАСС. Source: New feed
Тэги:Яндекс
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Пожалуйста, введите ответ цифрами:
Δ