Телеведущий и актер Александр Олешко рассказал о причинах своего ухода с «Первого канала». По его словам, ему поступило предложение от НТВ, от которого он не мог отказаться. Об этом актер написал на своей странице в Instagram. Source: New feed
Тэги:Яндекс
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Пожалуйста, введите ответ цифрами:
Δ