Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян считает, что гражданам Украины нечего делать в России. По его мнению, украинцам в целях туризма стоит посещать Европу. Чиновник также уверяет, что реального интереса со стороны украинских граждан к российским курортам нет.
Source: New feed