При взрыве в Абхазии погибли две жительницы Петербурга

При взрыве в Абхазии погибли две жительницы Петербурга

Две россиянки стали жертвами взрыва в Абхазии, где сгорел склад с боеприпасами. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на МЧС республики. Пресс-секретарь МЧС Абхазии Мизан Ломия рассказал о том, что велись поиски трех человек.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

9 − 7 =