На Дальнем Востоке накануне без света остались 1,5 миллиона человек. Проблемы с энергоснабжением были в Хабаровским и Приморском краях, Южной Якутии, Амурский области, пишет Интерфакс. Накануне из-за аварии прекратилось снабжение части воздушных линий Бурейской ГЭС.
Source: New feed