Пять грузовиков готовятся выехать с дачи посольства США в Москве

Пять грузовиков готовятся выехать с дачи посольства США в Москве

Пять грузовиков готовятся выехать из дачи посольства Соединенных Штатов в Серебряном Бору в Москве. Об этом сообщает «РИА Новости». Отмечается, что некоторые машины с дипномерами, в них грузят вещи.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

10 + шесть =