Граждане РФ, пострадавшие в результате наезда автомобиля на толпу в Хельсинки, выписаны из больницы, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-атташе российского посольства в Финляндии Наталью Вежливцеву. Source: New feed
Тэги:Яндекс
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Пожалуйста, введите ответ цифрами:
Δ