На Волоколамском шоссе частично открыли движение после ДТП

На Волоколамском шоссе частично открыли движение после ДТП

Движение на Волоколамском шоссе по направлению из центра открыто после произошедшего там серьезного ДТП. Об этом "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе столичной Госавтоинспекции. В настоящее время движение в районе аварии для автомобилей, следующих из центра, не затруднено.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

четыре × один =