Президент США Дональд Трамп в субботу принял участие в церемонии спуска на воду нового авианосца американских ВМС Gerald Ford, сообщает Белый дом. Церемония состоялась на Восточном побережье США в Норфолке (штат Виргиния). Source: New feed
Тэги:Яндекс
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Пожалуйста, введите ответ цифрами:
Δ