США ввели санкции против 18 иранских компаний и физлиц

США ввели санкции против 18 иранских компаний и физлиц

Власти США объявили о введении санкций в отношении 18 компаний и физлиц из Ирана, сообщает во вторник министерство финансов США. В сообщении говорится, что ограничительные меры вводятся за участие в разработке баллистических ракет и в другой деятельности, которую США считают недопустимой.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

четырнадцать − двенадцать =