Бывший президент СССР Михаил Горбачев, комментируя первую встречу президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, заявил, что нужно дальше двигаться в этом направлении, передает РИА "Новости". Source: New feed
Тэги:Яндекс
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Пожалуйста, введите ответ цифрами:
Δ