Один человек погиб в результате стрельбы в Нью-Йорке

Один человек погиб в результате стрельбы в Нью-Йорке

Один человек погиб, еще несколько ранены при стрельбе в нью-йоркской больнице, нападавший покончил с собой. Об этом сообщил мэр города Билл де Блазио. Как заявил градоначальник, погибший был врачом.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

8 + двадцать =