У России нет «аллергий» и «ощущений ревности» по поводу сближения Минска с Евросоюзом, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью БЕЛТА, приуроченному к 25-летию дипломатических отношений между двумя странами. Source: New feed
Тэги:Яндекс
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Пожалуйста, введите ответ цифрами:
Δ