155 тысяч человек остались без электричества из-за урагана «Харви»

155 тысяч человек остались без электричества из-за урагана «Харви»

В городе Корпус-Кристи, расположенном по соседству, 155 тысяч человек остались без электричества. "Харви" – самый мощный ураган, обрушившийся на Соединенные Штаты Америки за последние 12 лет. Скорость ветра достигает 60 метров в секунду, передает ТАСС.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

18 + 14 =