Мадрид начинает процедуру лишения Каталонии статуса автономии

Мадрид начинает процедуру лишения Каталонии статуса автономии

Правительство Испании на заседании в субботу, 21 октября, намерено начать процедуру приостановки самоуправления Каталонии и введения в регионе прямого управления из Мадрида.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

5 × 1 =