Леонид Федун: «Эмоций нет, выпил много успокоительного»

Леонид Федун: «Эмоций нет, выпил много успокоительного»

Президент "Спартака" Леонид Федун в интервью "СЭ" после победы красно-белых над "Севильей" (5:1) в 3-м туре Лиги чемпионов отметил, что это самая большая победа в истории клуба.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

два × 4 =