ТВ-3 не показал баттл Oxxxymiron и Dizaster

ТВ-3 не показал баттл Oxxxymiron и Dizaster

Российский телеканал ТВ-3 не смог показать в своем эфире рэп-баттл между российским рэпером Oxxxymiron (Мироном Федоровым) и американским исполнителем Dizaster (Баширом Ягами) в Лос-Анджелесе, заявив, что организаторы мероприятия без объяснения причин отказались от продажи прав на трансляцию.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

6 − 3 =