Авиакомпании «Нордавиа» и Red Wings объявили о слиянии в холдинг

Авиакомпании «Нордавиа» и Red Wings объявили о слиянии в холдинг

Акционеры авиакомпаний решили на их базе создать авиационный холдинг с единой управляющей компанией, отмечается в сообщении "Нордавиа".
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

пятнадцать − семь =