В лос-анджелесском клубе Los Globos прошел рэп-баттл между российским рэпером Oxxxymiron’ом (Мироном Федоровым) и американцем ливанского происхождения Dizaster'ом (Баширом Ягами). Платная трансляция поединка была доступна в ночь с 15 на 16 октября на сайте организатора баттла KOTD.
Source: New feed