Глава МИД Ирана допустил выход страны из ядерной сделки

Глава МИД Ирана допустил выход страны из ядерной сделки

Тегеран может выйти из ядерной сделки, если против Ирана вновь введут санкции. Об этом заявил глава иранского МИД Мохаммад Джавад Зариф. Об этом информирует РИА Новости.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

12 − три =