«Би-би-си» сообщила о встрече Путина с Ксенией Собчак

«Би-би-си» сообщила о встрече Путина с Ксенией Собчак

Телеведущая Ксения Собчак встретилась с президентом Владимиром Путиным для того, чтобы взять у него интервью для фильма об Анатолии Собчаке, передает Русская служба "Би-би-си", ссылаясь на анонимные источники.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

4 × пять =