ВС Турции начали устанавливать в Идлибе наблюдательные пункты

ВС Турции начали устанавливать в Идлибе наблюдательные пункты

"В рамках достигнутых в Астане соглашений ВС Турции, действующие в зоне деэскалации Идлиба с целью наблюдения за перемирием, обеспечения доставки гуманитарной помощи и создания условий для возвращения населения в свои дома, с 12 октября начали устанавливать наблюдательные пункты", — говорится в заявлении.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

три × четыре =