Госдеп «с радостью» вернет России снятые флаги

Госдеп «с радостью» вернет России снятые флаги

Напомним, власти США в минувшую среду сняли российские флаги с захваченных дипмиссий РФ. В Москве назвали действия американцев "враждебной акцией" и "надругательством над государственным символом". Российский МИД заявил "решительный протест" Соединенным Штатам.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

6 + четыре =