СМИ обвинили «Лабораторию Касперского» в поставе программ-шпионов

СМИ обвинили «Лабораторию Касперского» в поставе программ-шпионов

Российское правительство использовало программы «Лаборатории Касперского» для поиска «секретных данных» на компьютерах по всему миру. Об этом сообщает газета The Wall Street Journal со ссылкой источники, знакомые с ситуацией.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

1 + 9 =