В МИД расценили снятие флагов в США как надругательство над символом России

В МИД расценили снятие флагов в США как надругательство над символом России

Москва заявила решительный протест Вашингтону в связи со снятием флагов РФ с дипломатической собственности в США, заявила в четверг официальный представитель российского МИД Мария Захарова.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

пять × 1 =