Госдеп снял российские флаги с закрытых дипобъектов в США

Госдеп снял российские флаги с закрытых дипобъектов в США

Американский Госдеп снял государственные символы России с закрытых российских дипломатических объектов в США, заявило посольство в Вашингтоне. Исчезновение флагов Ранее российское посольство сообщило, что американские власти сорвали флаги России с закрытых консульских объектов в Сан-Франциско.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

четыре × 2 =