Иран пригрозил приравнять армию США к ИГ в случае новых санкций

Иран пригрозил приравнять армию США к ИГ в случае новых санкций

Командующий Корпусом стражей исламской революции (КСИР) майор Мохаммад Джафари пригрозил приравнять армию США к боевикам ИГ (организация запрещена в РФ), если Вашингтон введет новые санкции против Тегерана, сообщает Reuters.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

четырнадцать − 1 =