Премьер Испании: в Каталонии не было никакого референдума

Премьер Испании: в Каталонии не было никакого референдума

«В Каталонии не было никакого референдума о самоопределении, и власть нашего закона осталась прежней», — приводит слова политика «Интерфакс».
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

семь + 5 =