Режим ЧС введен в Якутии после аварии на ГРЭС

Режим ЧС введен в Якутии после аварии на ГРЭС

Режим чрезвычайной ситуации веден в Якутии после аварии на Якутской ГРЭС, из-за чего произошли отключения электроэнергии, отопления и воды, распоряжение о режиме ЧС подписал глава МЧР РФ Владимир Пучков.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

7 − шесть =