Федун: после матча с «Ливерпулем» испытываю большое чувство облегчения

Федун: после матча с «Ливерпулем» испытываю большое чувство облегчения

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун прокомментировал домашнюю ничью с «Ливерпулем» (1:1) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

пятнадцать − 11 =