«Спартак» сыграл вничью с «Ливерпулем» в матче Лиги чемпионов

«Спартак» сыграл вничью с «Ливерпулем» в матче Лиги чемпионов

Московский "Спартак" на своем поле сыграл вничью 1:1 с английским "Ливерпулем" в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

1 × 1 =