МИД КНДР: США объявили войну и Пхеньян имеет право сбивать их самолеты

МИД КНДР: США объявили войну и Пхеньян имеет право сбивать их самолеты

«Поскольку США объявили войну нашей стране, у нас есть полное право принять контрмеры, включая право сбивать стратегические бомбардировщики США, даже если они еще находятся вне воздушного пространства страны», — цитирует «РИА Новости» заявление Ли Ен Хо.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

5 × 4 =