Орешкин заявил, что Россия будет терять трудоспособное население

Орешкин заявил, что Россия будет терять трудоспособное население

Демографическая ситуация в России одна из самых тяжелых в мире: в ближайшие пять-шесть лет трудоспособное население будет уменьшаться примерно на 800 тысяч ежегодно, заявил глава Минэкономразвития Максим Орешкин.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

восемь + один =