Иран назвал «оскорбительными» ограничения на въезд своих граждан в США

Иран назвал «оскорбительными» ограничения на въезд своих граждан в США

Новые ограничения на въезд иранских граждан в США являются «более оскорбительными», чем прежними, заявил в своем Twitter министр иностранных дел страны Джавад Зариф.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

девятнадцать − тринадцать =