Глава северокорейского МИД назвал Трампа психически больным

Глава северокорейского МИД назвал Трампа психически больным

В ходе выступления на 72-й сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке глава северокорейского МИДа Ли Ён Хо назвал хозяина Белого дома Дональда Трампа психически больным человеком.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

4 × 1 =