«Сибирь» идет в Арктику: самый мощный в мире ледокол спустили на воду

«Сибирь» идет в Арктику: самый мощный в мире ледокол спустили на воду

Новый атомоход, как и головной ледокол "Арктика", станут самыми большими и мощными ледоколами в мире.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

пять × 4 =