В Минэнерго подтвердили передачу энергосетей Крыма новой госкомпании

В Минэнерго подтвердили передачу энергосетей Крыма новой госкомпании

Энергетическая инфраструктура Крыма, которая в настоящее время управляется принадлежащим республиканским властям предприятием, перейдет под контроль новой структуры — АО «Крымэнерго» со 100% долей участия государства в уставном капитале.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

15 + пятнадцать =