Глава МИД КНДР заявил о возможности нового испытания водородной бомбы

Глава МИД КНДР заявил о возможности нового испытания водородной бомбы

Как сообщило в пятницу агентство Yonhap, об этом глава МИД КНДР Ли Ён Хо заявил в ответ на вопрос о том, какие "беспрецедентно жесткие меры" в своем заявлении имел в виду северокорейский лидер Ким Чен Ын.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

6 + пять =