Медведев: США хотят похоронить «Северный поток 2»

Медведев: США хотят похоронить «Северный поток 2»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил в четверг, что США хотят похоронить проект газопровода «Северный поток 2» «при помощи всякого рода юридических решений, инструментов, санкций, оказывая недвусмысленное воздействие на Европейский Союз».
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

шестнадцать − 3 =