Слепцова сообщила, что Медведцева нормально себя чувствует после ДТП

Слепцова сообщила, что Медведцева нормально себя чувствует после ДТП

Бывшая российская биатлонистка Светлана Слепцова, попавшая вместе с двукратной олимпийской чемпионкой Ольгой Медведцевой в ДТП на трассе в Красноярском крае, сообщила на своей официальной странице в сети Instagram, что Медведцева успешно прооперирована и уже находится в сознании.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

3 × 5 =