Протестующие установили палатки у здания горсовета в Одессе

Протестующие установили палатки у здания горсовета в Одессе

Протестующие возле здания одесской мэрии установили палатки, попытка сотрудников правоохранительных органов убрать их спровоцировала драку, сообщает местное издание "Думская".
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

8 − 7 =