Медведеву на «Импортозамещении» подарили российский телефон

Медведеву на «Импортозамещении» подарили российский телефон

Премьер-министр России Дмитрий Медведев посетил третью международную специализированную выставку "Импортозамещение" и получил в подарок российский телефон Inoi R7.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

три − 1 =