В Госдуме прокомментировали заявление Госдепа о политике «око за око»

В Госдуме прокомментировали заявление Госдепа о политике «око за око»

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков в беседе с RT прокомментировал заявление официального представителя Госдепартамента Хезер Науэрт о том, что США в отношениях с Россией не хотят продолжать политику «око за око».
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

14 + четырнадцать =