Путин заявил, что Тиллерсон «попал в плохую компанию»

Путин заявил, что Тиллерсон «попал в плохую компанию»

Президент России Владимир Путин, в ходе пленарной сессии ВЭФ заявил, что госсекретарь США Рекс Тиллерсон попал в плохую компанию, и "отруливает" от сотрудничества.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

двадцать − шестнадцать =